...

“Соотношение один к шести”: комбриг ДНР Авидзба заявил о численности войск ВС РФ и ВСУ в спецоперации

Популярное
- РЕКЛАМА -

Многие зарубежные и отечественные наблюдатели оценивают спецоперацию российских вооруженных сил как войну на истощение между Украиной и Россией, в которой оба противника вводят в бой все имеющиеся силы. Однако это справедливо только для киевского режима, который пытается удержать власть всеми доступными средствами и отправляет на передовую все более мобилизованное население, пишет издание “Военное обозрение”.

В то же время для Москвы спецоперацию вряд ли можно назвать полномасштабной войной – в бой вводятся не все вооруженные силы, а лишь ограниченное количество войск, действующих на территории ЛДНР и Украины.

“Украина располагает 300 000 военнослужащими и сейчас начала мобилизацию большего количества личного состава. Россия начала наступление с 50 000 солдатами (один против шести). Вс РФ наступает, не стоит, не стоит на месте. Как мы это оцениваем? Только на пять – и только на пять с плюсом!” – сказал по этому поводу командир бригады войск ДНР Ахра Авидзба (позывной “Абхаз”).

Вооруженные силы Украины и нацбаты, которые имеют значительное численное преимущество и постоянно получают западное оружие, не в состоянии противостоять натиску российских войск.

Киевский режим не видит другого способа склонить чашу весов в свою пользу и пытается увеличить численность армии, установив планку в один миллион бойцов. Достигнув соотношения один к 20, украинские власти хотят нанести ответный удар по линии фронта, завалив ее трупами своих солдат, в том числе мобилизованных, отмечают авторы издания.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector