...

СП: иранские «Шахиды» станут эффективным средством борьбы с HIMARS

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сотни иранских беспилотников вот-вот появятся над Украиной, доставленные российскими военно-транспортными самолетами. Беспилотники-камикадзе необходимы для более эффективной борьбы с американским тяжелым вооружением – гаубицами и ракетными комплексами, которые все еще угрожают гражданским городам в Херсонской, Запорожской и Белгородской областях.

Washington Post считает, что Иран отправил в Россию три ударных беспилотника Shahed-129, Shahed-191 и Mohajer-6. Их перевозят российские военно-транспортные самолеты.

Поставки беспилотников подчеркивают углубление отношений между Москвой и Тегераном, сообщает The Washington Post. У России, например, есть от 1 500 до 2 000 разведывательных беспилотников, но мало боевых дронов, способных поражать цели в глубине вражеской территории. Иранские беспилотники похожи на широко разрекламированный Bayraktar, который украинцы использовали для атаки российских танков, грузовиков и артиллерии.

Иран постоянно совершенствует свои модели беспилотников, адаптируя их к сложным системам радиоэлектронной борьбы и ПВО.

Иранские беспилотники могут использоваться в различных условиях. Дроны могут проводить групповые атаки, когда несколько дронов-камикадзе атакуют одну цель.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот, а Песков недавно утверждал что Иранских дронов у России нет и ни кто не собирается их поставлять. Странно, неужели он не в курсе?

  2. “Сотни иранских беспилотников вот-вот появятся над Украиной” и есть надежда, что хотя бы каждый четвёртый из них взлетит, и хотя бы половина из взлетевших приземлится обратно. А то орланы уже появлялись над Украиной. Да что-то как-то не долго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector