...

СП: переправляться через Днепр ВСУ будут на британских мини подлодках

Популярное
- РЕКЛАМА -

Газета “Свободная пресса” в своей статье сообщила о планах президента Украины Владимира Зеленского, который хочет любой ценой вернуть контроль над Энергодаром.

“Учитывая все обстоятельства неудачной операции по захвату Запорожья 1 сентября, Вооруженные силы Украины готовят крупный десант для переправы через Днепр. Теперь они будут пересекать трехкилометровую реку не только на скоростных катерах, но даже на небольших подводных лодках, которые, похоже, британцы организовали для ВСУ”, – говорится в публикации.

Автор Александр Ситников считает, что нет запланированной даты проведения операции, которая будет выбрана в зависимости от погодных условий, позволяющих скрытно подойти с водного пути.

“В пользу возможности начала очередной контратаки в ближайшие дни, все зависит от подходящей погоды, говорит и селфи Зеленского с лидером ВСУ в Изюме. Украинские и зарубежные СМИ представили сам факт присутствия украинского лидера как полный контроль ВСУ над оккупированной территорией. Мол, у русских даже разведка хромает”, – сказал журналист.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector