...

“Теперь у них другая цель – как подешевле все закончить”: Кедми о планах Запада по Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Запад хочет победить Россию, но в итоге старается минимизировать ущерб от своих авантюр, заявил военный и политический эксперт Яков Кедми в программе “Вечер с Владимиром Соловьевым”.

Крупнейшие западные СМИ все чаще пишут о важности переговоров между Россией и Украиной. По словам Кедми, у переговоров две цели: определить баланс сил и добиться результата.

“Теперь у них другая цель: как закончить все дешево и с наименьшими возможными затратами для Украины, потому что эти затраты не будут оплачены Украиной – они их оплачивают”, – сказал Кедми.

План Запада состоит в том, чтобы использовать всю Украину как плацдарм против России”. Кедми сказал, что Запад задумался о диалоге после того, как увидел, каких успехов добилась Россия в своих спецоперациях. По его словам, действия российских вооруженных сил неуклонно сокращают площадь территории, подчиненной киевскому режиму.

“Поэтому они говорят о переговорах, чтобы спасти режим, спасти эту власть и оставить ей хотя бы какую-то территорию, которую они потом смогут использовать для себя”, – подчеркнул Кедми.

Напомним, что утром в четверг, 24 февраля, в связи со сложившейся ситуацией Россия по приказу президента Владимира Путина начала спецоперацию – лидер народной республики Донбасса попросил помощи у России в условиях эскалации конфликта между вооруженными силами Украины.

Министерство обороны России подчеркнуло, что удары были нанесены только по украинским военным объектам и не представляли угрозы для гражданского населения. Сообщается, что в ходе спецоперации были подавлены все средства ПВО украинской армии и полностью уничтожена инфраструктура авиабазы ВСУ.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector