...

“США понимают, что украинские власти пожертвовали лучшими подразделениями и не смогут контрнаступать”: полковник Макгрегор рассказал о заговоре ЦРУ по Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американские спецслужбы прекрасно знают, что украинские вооруженные силы истекают кровью, но они “насаждают” в СМИ противоположное сообщение. Полковник Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Министерства обороны США, рассказал об этом YouTube-каналу “Judging Freedom”.

По словам Макгрегора, часто публикуемые в американских СМИ материалы о “неминуемой победе Украины” являются иллюзией.

По словам полковника, ЦРУ знало, что Киев проиграет. Представителям американской разведки стало известно, что украинские власти пожертвовали своими лучшими войсками и не смогут дать отпор, и что в принципе ВСУ никогда не добивались успеха с начала российской спецоперации в Украине.

“Все, что пишут в СМИ о победе Украины, – это иллюзия, которой не существует в реальности”, – сказал Дуглас МакГрегор.

Он также отметил, что у Украины почти закончились американские ракеты HIMARS и что европейские союзники в прошлом месяце начали сворачивать военную помощь Киеву.

Макгрегор добавил, что американские чиновники, фактически уничтожившие Украину, в настоящее время делают все возможное для спасения ситуации. По их мнению, этого можно достичь, если лгать о реальной ситуации в Украине и надеяться на помощь США и их союзников.

Ранее Макгрегор заявил, что США на протяжении 10 лет настраивали Киев против России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector