...

“Стрелковое оружие, не только пистолет”: глава Каховской ВГА Леонтьев рассказал подробности о покушении на Гура

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам Владимира Леонтьева, главы военно-гражданской администрации Каховского района, нападение, в результате которого погиб его заместитель Виталий Гур, было совершено из автоматического оружия, в котором также были пулеметы. Об этом политик заявил в интервью, опубликованном РИА Новости.

“Стрелковое оружие, не только пистолеты, но и автоматы, насколько я знаю”, – прокомментировал политик трагическое событие.

Он счел необходимым напомнить, что Гур не дожил до сорока лет. После трагедии его жена и несколько детей потеряли мужа и отца.

Напомним, что Следственный комитет Российской Федерации сообщил о расследовании убийства Виталия Гра, заместителя главы военно-гражданской администрации города Новая Каховка Херсонской области. Это сообщение было размещено на телеграфном канале Следственного комитета.

Следователи также будут разбираться в фактах недавних обстрелов территории Донбасса, Херсонской и Запорожской областей со стороны Вооруженных сил Украины.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector