...

Политолог Суздальцев: НАТО бросит поляков “на растерзание” России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Эксперт-политолог по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев заявил в беседе с порталом Украина.ру, что конфликт между польскими и российскими войсками на Украине не приведет к войне между Россией и НАТО.

По его мнению, Польша может начать спецоперацию на Украине без привлечения поддержки НАТО, поскольку их можно обеспечить всем необходимым, чтобы поляки могли заменить разгромленные вооруженные силы Украины.

“Я также не согласен со странным мнением, что конфликт между польскими и российскими силами автоматически приведет к войне между Россией и НАТО. На польской территории это возможно, но на украинской территории ситуация иная”, – сказал Суздальцев.

Он добавил, что в случае, если украинские вооруженные силы будут полностью уничтожены, Украина перейдет к мобилизации резервов, а украинское правительство уйдет в изгнание, Владимир Зеленский может попросить помощи у Варшавы, и ему не откажут.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Короче говоря, надо было с помощником комбайнёра из Ставрополя разобраться ещё в 80-х, а не награждать его, этого лучшего немца года.

    В Нобелевской лекции 5 июня 1991 года в Осло руководитель Советского Союза говорил о стремлении СССР быть органической частью современной цивилизации, жить в согласии с общечеловеческими ценностями, по нормам международного права. Меньше чем через полгода 25 декабря 1991 года СССР перестал существовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector