...

The Times: США наняли коммерческие компании, чтобы шпионить за русскими солдатами на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Национальное разведывательное управление (NRO) наняло три коммерческие компании для шпионажа за российскими войсками в Украине, сообщает The Times.

В статье сообщается следующая информация: “NRO, которое имеет не менее 50 собственных спутников для сбора разведывательных данных, подписало многомиллиардное соглашение с этими компаниями. Они отслеживают передвижения российских вооруженных сил в Украине, включая ситуацию с продовольствием, которое заблокировано в Украине.”

Василий Пискарев, председатель Комитета Государственной Думы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России, в своем телеграм-канале перечислил страны, которые дискриминируют российские СМИ, сообщала ранее Служба общественных новостей.

По словам депутата, 13 стран – Латвия, Франция, Молдова, Польша, Литва, Украина, США, Великобритания, Грузия, Германия, Канада, Эстония и Румыния – наиболее активно выступают против российских СМИ, согласно анализу информации за последние пять лет. В то же время Пискарев отнес к лидерам три страны – Латвию, Украину и Францию.

“На протяжении ряда лет западные страны ведут массированную кампанию по дискредитации российских СМИ и созданию невыносимых условий для их работы”, – добавил депутат.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector