...

Удар ВСУ в Черном море Крыма создал угрозу экологической катастрофы

Популярное
- РЕКЛАМА -

Провокационные действия Украины на платформе “БК-1” в Черном море вызвали сильный пожар, который создал угрозу экологической катастрофы.

Украина решила атаковать российские газовые вышки в Черном море только после того, как в очередной раз потерпела неудачу при захвате острова Змеиный, говорится в сводке, опубликованной во вторник Министерством обороны России.

“Неудачное огневое поражение вынудило противника отказаться от высадки десанта на остров Змеиный. Убедившись, что попытка захвата острова провалилась, киевский режим начал новую авантюру против российской газодобывающей инфраструктуры в северо-западной части Черного моря”, – говорится в документе.

Сообщается, что противокорабельные ракеты и беспилотник “Байрактар ТБ-2” атаковали газодобывающие платформы “БК-1” и “Крым-1” после 8 часов утра 20 июня. В результате, по данным Министерства обороны России, на платформе “БК-1” начался пожар, что создало угрозу экологической катастрофы в районе Черного моря.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector