...

Украинский экс-депутат Килинкаров рассказал, что Киев всегда был во власти США и Британии

Популярное
- РЕКЛАМА -

В интервью Украина.ру депутат Верховной Рады Украины с трехлетним сроком полномочий Спиридон Килинкаров заявил, что на протяжении всего периода независимости Украина эффективнее и экономически лучше всего сотрудничала с Россией и Европой.

Он добавил, что, несмотря на это, британцы и американцы контролировали политическую элиту Украины.

“Справедливости ради надо признать, что на протяжении всего периода независимости Украина более эффективно и с лучшими результатами экономически сотрудничала с Россией и Европой. Эти страны, Великобритания и США, не инвестировали в Украину, не создавали рабочие места, не вкладывали сюда деньги и финансовые ресурсы. Максимум, что они могут сделать, это спекулировать капиталом и выводить его из страны, и все”, – сказал он.

По его словам, украинцы “потеряли старых друзей и не приобрели новых”, у них почти нет Вашингтона и Лондона, “которые могут считаться друзьями, которые подтолкнули вас к этой заранее проигранной войне”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector