...

В Одесской области объявлен комендантский час

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Одесской области будет действовать комендантский час с 22 часов 8 мая до 5 часов утра 10 мая по московскому времени, сообщил Сергей Марченко, глава Одесской областной военной администрации.

“Что касается комендантского часа, то он будет действовать на всей территории Одесской области с 22 часов 8 мая до 5 часов утра 10 мая (по московскому времени)”, – написал Марченко в своем Telegram-канале.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин заявил, что ее целью является “защита людей, которые на протяжении восьми лет терпят издевательства и геноцид со стороны киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация Украины” и привлечение к ответственности всех военных преступников, которые “совершили кровавые преступления против мирного населения” на Донбассе.

Согласно заявлению Министерства обороны России, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, и по состоянию на 25 марта уже выполнили главную задачу первого этапа – существенно снизили оперативный потенциал Украины. Российские военные заявили, что главной целью является освобождение Донбасса.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector