...

“ВО”: по целям в Николаеве и Харькове нанесён ракетный удар со стороны Херсона

Популярное
- РЕКЛАМА -

TG-каналы ообщаются о новой серии ракетных ударов по военным объектам на Украине. В частности, “Военкоры Русской Весны” ообщают о ракетных ударах по подтвержденной и разведанной цели в Николаеве. За последние несколько недель в город были переброшены украинские вооруженные силы, иностранные наемники и оружие, пишет издание “Военное обозрение”.

Представители киевского режима угрожали чуть ли не “оккупировать Херсон”, отмечается в издании. Однако после разгрома “плацдарма” на левом берегу реки Ингулец в районе Давыдова Брода украинская сторона перестала говорить о “наступлении на Херсон”.

ВСУ также не испытывают оптимизма по поводу нанесения ударов по ангарам с военной техникой, тренировочным базам и складам с оружием и боеприпасами.

Были сообщения, что украинские подразделения ПВО пытались сбить ракеты. Однако эти попытки оказались тщетными. В результате удара по объекту ВСУ столб пламени и дыма поднялся на несколько десятков метров. По некоторым данным, в результате удара был уничтожен склад боеприпасов, включая боеприпасы, доставленные через Румынию.

“ВО” сообщает также, что накануне вечером был нанесен ракетный удар по украинскому военному объекту в Харькове. Удар вызвал столб огня и дыма, который был виден из всех частей областного центра и пригородов. Сила взрыва была высокой, что однозначно подтверждает наличие на объекте оружия и боеприпасов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector