...

Военкор Сладков: попытка подвести войска к нашим границам, когда мы взбунтовались всё-таки — это и есть то самое, что нам угрожает

Популярное
- РЕКЛАМА -

Европа не сможет выжить без нефти и газа России. И теперь очевидно, кому нужна Россия. Такого мнения придерживается военный журналист Александр Сладков.

Военный журналист отмечает, что Западу не нужны от России ни люди, ни что-либо другое, но самое главное – минеральные и энергетические ресурсы.

“Молибден, медь, золото, олово и платина, не говоря уже о нефти и газе, – это те самые вещи, из-за которых Россию готовы разорвать на куски”, – утверждает он.

Не потому, что мы не подходим им идеологически или не вписываемся ни в одну из их антропологических формул. Им просто нужно нас ограбить, вот и все, – объяснил журналист.

“Попытка подвести войска к нашим границам, когда мы взбунтовались – это и есть то, что нам угрожает. НАТО не просто поднялось”, – заявил журналист в своем Telegram-канале.

После того как Запад ограничил цены на нефть и газ из России, все встало на свои места. Советский Союз был разрушен, чтобы получить ресурсы, а люди им были не нужны ни на “сто лет”, ни на концепцию. Они подведут любую идею под свою концепцию, заключил военный корреспондент.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector