...

Военкор Сладков: ВСУ пытаются остановить наступление русских солдат на Славянск

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сегодня, как сообщает военный корреспондент Александр Сладков, украинские боевики открыли огонь со стороны Авдеевки, находясь уже в Архангельском – в 30 километрах от линии фронта.

SLOVIANSK, UKRAINE – JULY 03: Fire burns at a shopping mall after it was struck by a missile on July 03, 2022 in Sloviansk, Ukraine. The attack was one of many in the city early Sunday afternoon, which targeted residential neighborhoods, destroyed homes and left at least 6 people dead and 15 injured. (Photo by Scott Olson/Getty Images)

“Технически ответить сложно, но что я точно знаю, так это то, что БМ-21 “Град” отвечает. Он также наносит удары по позициям ВСУ”, – сделал вывод военный корреспондент.

По мнению Сладкова, смысл украинских обстрелов Донецка, Горловки и Ясиноватой заключается в том, чтобы привлечь внимание наших войск.

“Россия и Донбасс добились успеха на северном фронте, а ВСУ и неонацистская оборона совершили прорыв. Киев пытается остановить наше наступление на Славянск и оттянуть войска на Донецк. У нас здесь тоже есть войска, и есть люди, которые могут за себя постоять. Дно котла прочное”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector