...

Военное дело: ВС РФ вплотную подошли к Артемовску

Популярное
- РЕКЛАМА -

В настоящее время боевые действия ведутся на окраинах города и вдоль трассы М-03.

Военные журналисты, освещающие специальные военные операции Вооруженных сил России в Украине, сообщают, что военные подразделения российской армии и союзные силы ВСУ подошли к городу Артемовск. По их данным, в настоящее время бои идут на окраинах города и вдоль трассы М-03.

Наблюдатели сайта “Русская Весна” также опубликовали на своей странице в Telegram комментарий заместителя командующего Северным оперативным командованием ВСУ бригадного генерала Дмитрия Красильникова о текущей боевой ситуации в районе Артемовска: “Если Бахмут будет потерян, под угрозой окажется направление на Краматорск, Славянск и Донецк”.

В свою очередь, военный корреспондент сообщил, что силы ВС РФ и ВСУ продолжают прорывать оборону групп ВСУ, действующих на подступах к Артемовску. Также было отмечено, что 14-я отдельная механизированная бригада Вооруженных сил Украины, которая обороняет этот район, понесла большие потери.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector