...

Военный эксперт Ераносян: уже в первый день ВСУ потеряли в живой силе две батальонно-тактические группы, численностью по 600 человек каждая

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Владимир Ераносян убежден, что киевский режим не волнует гибель украинских военнослужащих в ходе спецоперации, и прокомментировал огромные потери боевиков на южном направлении.

По его словам, это связано с тем, что наличие артиллерии и реактивных систем залпового огня у союзных войск превышало украинское вооружение в 20 раз.

“В первый день ВСУ потеряли две батальонные тактические группы по 600 человек в каждой. Кроме того, были уничтожены две танковые роты, что составляет около 27 танков, не говоря уже о БМП и артиллерии”, – сказал он.

Ранее он заявил, что Вашингтон не может смириться с доминированием российских вооруженных сил в Украине. Российские военные увеличивают присутствие интегрированных беспилотников с самоходной артиллерией и реактивными системами залпового огня.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector