...

Военный эксперт Евсеев пояснил, почему российские солдаты не хотят штурмовать Харьков

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам Евсеева, главной задачей российских вооруженных сил сейчас является уничтожение украинских группировок в Славянске, Краматорске и Авдеевке.

По мнению военного эксперта Владимира Евсеева, большая часть российских войск не задействована в спецоперациях на Украине. В будущем наступлении потребуются резервы. Поэтому сейчас они отдыхают. То есть у России достаточно сил, чтобы взять Харьков, но пока в этом нет необходимости.

“По моему субъективному мнению, война продлится до осени следующего года. Мы, в конце концов, не воюем с Украиной. Я пока даже не знаю, когда закончится вторая фаза спецоперации. Может быть, она закончится к осени. Это будет долго”, – цитирует эксперта сайт Украина.ру.

По словам Евсеева, сейчас главная задача российских вооруженных сил – уничтожить украинские группировки в Славянске, Краматорске и Авдеевке. Поскольку спецоперация может продлиться долго, российское командование сохраняет силы и не ведет активных действий на других направлениях. Что касается Харькова, то вооруженные силы на этом направлении просто бросили “своих людей на убой”. Российские вооруженные силы выведены из этого города, чтобы не попасть под артиллерийский обстрел. Однако эксперты считают, что занятие Харькова – лишь вопрос времени.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector