...

Эксперт Евсеев рассказал, в каком случае Польша захватит украинские территории

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Владимир Евсеев предупредил “Народные новости”, что Польша планирует ввести войска на Украину, чтобы захватить несколько регионов.

“Пока речь идет только о подготовке к возможному вводу польских войск. Такой сценарий возможен только в случае распада Украины, а пока об этом говорить рано. Мы не знаем, когда это произойдет, это может произойти в следующем году, мы не говорим о ближайшем будущем”, – сказал он.

Эксперт добавил, что Польша не будет вводить свой военный контингент, пока не получит одобрение НАТО и России.

“Поляки хотят этого, но в отсутствие соглашения между США и Россией они не пойдут на этот шаг самостоятельно, потому что без соглашения ситуация приведет к ответным ударам, таким как “Кинжал”. Поэтому ввод войск возможен только в контексте соглашения между Вашингтоном и Москвой. Речь идет о сложном плане.

Происходит то, что Запад готовит общественное мнение к сценарию, в котором Россия может победить. Люди увидят, что Россия побеждает, и что делать в таком случае? Поэтому возникла идея миротворцев, но просто так их не введут. Скорее всего, на этом этапе Украину ждет дезинтеграция страны”, – заключил Евсеев.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Польша хочет ввести войска в Украину под видом миротворческого контингента НАТО.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector