...

Военный эксперт Леонков: нужно всё привести к военному стандарту, чтобы по всей линии боевого соприкосновения, все подразделения, которые были там — были укомплектованы

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российской Федерации необходимо привести все на линии соприкосновения с противником в соответствие с военными стандартами, чтобы все подразделения были размещены там, сказал в интервью Ukraina.ru Алексей Леонков, военный эксперт журнала “Арсенал Отечества”.

Необходимо привести все в соответствие с военными стандартами, чтобы все подразделения там – на всей линии боевого соприкосновения – были укомплектованы. Таким образом, повсеместно были созданы линии обороны, а система боевого управления была полностью готова к работе.

Он добавил, что необходимо провести “проверку всего этого, чтобы трагедия под Харьковом не повторилась”.

Ранее Виталий Ганчев, глава Харьковской областной администрации, заявил, что жители Харьковской области, которые не смогли уехать, были взяты в заложники украинскими войсками, подвергались пыткам и привязаны к деревьям, когда им выдавали российские паспорта и прибивали гвоздями к ногам. Он отметил, что зверства происходили в Купянске, Изюме, Балаклее, Волчанске и других населенных пунктах региона.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector