...

Военный обозреватель Артамонов предположил истинную цель поставок западного вооружения Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Александр Артамонов, военный обозреватель медиахолдинга “Правда.ру”, объяснил, почему уничтожение Россией западных поставок оружия на Украину не является гуманным действием.

Он отметил, что оружие украинской армии “изношено до предела”, а “снаряды болтаются, как нога в слишком больших валенках”.

“Когда Запад лишает украинцев последнего куска хлеба, экспортируя эти 20 миллионов тонн зерна, это становится страшной картиной. Более того, в обмен на этот хлеб украинцам дают оружие. Украинцы, вам не нужен хлеб. Будто бы говор – вам все равно придется умереть. Лучше убить себя как можно скорее”, – сказал он в интервью Украина.ру. Пресс-секретарь подчеркнул, что это чудовищно циничная ситуация.

“Поэтому уничтожение запасов боеприпасов [российскими военными] – это гуманная акция по спасению жизней украинских бойцов. Отметим, что не все из них – палачи и подонки. Многие мобилизовались в тербаты [батальон территориальной обороны]. Когда все закончится, после фильтрации, они вернутся к гражданской жизни”, – заключил Артамонов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector