...

“Волына” прокомментировал удар по СИЗО в Еленовке

Популярное
- РЕКЛАМА -

Майор Сергей Волынский (его позывной – Волына), сдавшийся в плен командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины, прокомментировала атаку ВСУ на следственный изолятор в Еленовке, где также содержатся украинские военнопленные, вызвавшую большой общественный резонанс.

“Произошла очень страшная трагедия. Из нашего барака мы увидели желтый свет, взрыв. Мы слышали крики. Невозможно даже описать ситуацию словами. Все надеялись и ждали момента, когда можно будет вернуться домой. Я не понимаю, для чего все это”, – сказал украинский военнопленный в интервью репортеру одного из российских телеканалов.

Более того, бывший майор Вооруженных сил Украины считает, что подобное событие вызвало вполне обоснованный страх не только у “непосредственных участников мероприятия”, но и у родных и близких украинских военнопленных. По его словам, киевский режим намеренно разгромил следственный изолятор, чтобы отбить у военнослужащих вооруженных сил желание сдаваться в плен российской армии.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector