...

ВС РФ ликвидировали здания общежитий, в которых находились украинские боевики и иностранные наемники

Популярное
- РЕКЛАМА -

По информации, предоставленной мэром Николаева Александром Сенкевичем и подтвержденной сообщениями местных жителей, военные подразделения Вооруженных сил России нанесли по региону масштабный ракетный удар из высокоточного оружия. В частности, сообщается, что в результате удара были уничтожены два здания университета, в которых временно размещались иностранные наемники и украинские неонацисты.

“Сегодня россией были атакованы 2 крупных университета в Николаеве. Было выпущено не менее 10 ракет. Теперь они атакуют наше образование. Я прошу все университеты демократических стран объявить истинное лицо россии”, – глава Военной администрации Николаевской области Виталий Ким намеренно написал Россию с маленькой буквы.

Однако, поскольку в разрушенных зданиях находились иностранные наемники и инструкторы НАТО, российское военное командование на законных основаниях посчитало эти объекты военными целями и нанесло по ним превентивные ракетные удары.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector