...

ВД: российские войска подошли к Артемовску, ВСУ оказались “в огневом мешке”

Популярное
- РЕКЛАМА -

После освобождения села Клиновое российские спецназовцы и бойцы Донбасса продвинулись примерно на 5-6 километров на запад, вплотную приблизившись к Артемовску. Ранее город был переименован киевским режимом в Бахмут. известно, что войска также продвигаются со стороны Покровского. В результате гарнизон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске также оказался в настоящем “огневом мешке”. Об этом сообщает “Военное дело”

Кроме того, сообщается, что российские вооруженные силы достигли автодороги Северск-Артемовск и железной дороги к северу от Соледада. В направлении Славянска российские войска наносят удары по позициям противника с применением артиллерии и авиации. В частности, обстрелу подверглись кварталы националистов в районе Адамовки, расположенной в нескольких километрах северо-западнее Славянска. Противник также находится под сильным артиллерийским огнем в направлении Николаева. разрушаются укрепления ВСУ в районе Лупарево и Шевченково.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector