Четверг, 28 марта, 2024

WP: семья пропавшего на Украине солдата обвинила администрацию Байдена в бездействии

Популярное
- РЕКЛАМА -

Родственники бывшего морского пехотинца США Грейди Курпаси, пропавшего в Украине, задаются вопросом, выделяла ли администрация президента США Джо Байдена “какие-либо ресурсы” на его поиски. Об этом говорится в сообщении The Washington Post.

Между тем, люди, знакомые с пропавшим человеком, указывают на отсутствие срочности в действиях Вашингтона.

“Семья и друзья обвиняют администрацию Байдена в бездействии, говоря, что любая надежда найти его зависит от переговоров между Вашингтоном и Москвой”, – говорится в публикации WP.

На Украине продолжается спецоперация по демилитаризации и демилитаризации страны. Кампания направлена на защиту ЛНР и ДНР.

Лента новостей

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А что потерял на/в Украине морской пехотинец США Грейди Курпаси? Вот и потерялся сам! Ехал на сафари охотником, пострелять россиян, а попал на мясокомбинат, где ему работодатели из ВСУ уготовили роль “бычка” отправленного на мясо…

  2. Вообще-то госдеп США еще как бы не в прошлом году рекомендовал гражданам США покинуть Украину. Во всяком случае – задолго до начала всего этого вот. Так что претензии родственников пропавшего к администрации США выглядят странно. Парень подался за длинным баксом на свой страх и риск. Если через найм в какой-то ЧВК – то все вопросы к нанимателям

  3. А какого хрена этот америкос делал в Украине??? …и какого … на его поиски должны выделять какие-то ресурсы ??? Приехал… развлёкся…земля пухом…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector