...

“Западные страны являются спонсорами террористов”: Мухин про важность нового статуса полка Азов*

Популярное
- РЕКЛАМА -

Признание Россией полка “Азов “* террористической организацией не только открывает новое уголовное дело на новых условиях, но и ставит западных партнеров Украины в неудобное положение, заявил в интервью Ukraina.ru политолог Алексей Мухин, генеральный директор Центра политической информации.

Ранее Верховный суд России признал украинский полк “Азов “* террористической организацией. Генеральная прокуратура подала иск в суд, но слушания дважды переносились по ее же просьбе. Тем временем бойцы “Азова” сдались в оккупированном Мариуполе.

“Признание “Азова” запрещенной в России террористической организацией – это не только открытие нового уголовного дела на новых условиях. Оно также ставит западных партнеров Украины в очень неудобное положение, позицию. Ведь в данном случае они являются спонсорами террористов. Это очень мощная инициатива, и я думаю, что она будет иметь достаточно эффективное воздействие”.

Он считает, что список террористических организаций необходимо расширить, поскольку многие из них зарекомендовали себя как военные преступники, и этому нужно дать юридическую квалификацию.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector