...

Захарова назвала власти Эстонии ворьем

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россия ответит на конфискацию российских активов Эстонией и другими странами, посчитав их неправомерными мерами или просто хищением, заявила представитель МИД России Мария Захарова.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что Эстония планирует до конца января представить юридический план ареста российских активов с последующей их передачей Украине.

Захарова

«Планы враждебных стран, в частности… Эстонии, использовать российские государственные средства для решения своих политических задач, мы воспринимаем лишь как грубое нарушение суверенной собственности и, безусловно, вызовет соответствующий ответ. Эта реакция будет адекватной”, – сказала Захарова на брифинге.

«И, самое главное, показывают, что они воры. Это простой перевод того, что было сказано выше», — подчеркнула Захарова.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Эстонии, использовать российские государственные средства для решения своих политических задач, мы воспринимаем лишь как грубое нарушение суверенной собственности и, безусловно, вызовет соответствующий ответ
    Источник: https://fin-journal.info/zakonodatelstvo/zaharova-nazvala-vlasti-estonii-vorem.html
    Этих “горячих” эстонских особей надо наказать по полной программе. Да так, чтобы раз и навсегда отбить охоту заниматься подобными делишками. Надеюсь, настанет время и будет и на нашей улице праздник!

  2. Взяли моду гадить, прячась за спины своих хозяев-американцев. Позорники! Действительно, ворьё – оно и есть ворьё! Гопники, а не политики. Чмо прозападное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector