...

“Несколько ущербно”: Сергей Шнуров прокомментировал поступок звезд, покинувших Россию

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сергей Шнуров дал интервью Татьяне Толстой. В ходе беседы они обсудили тему массового исхода русского народа. Татьяна признала: ее злят те, кто унижает ее страну, находясь за границей.

“Я уже два месяца наблюдаю за разглагольствованиями людей. Это люди моего круга, что меня поражает. И вот они бегут в другом направлении. И что с ними будет дальше? Это неизвестно. Часть из них убежала в Ереван, Тбилиси, часть – в Дубай, Израиль, Латвию. Они бегут и делают одно дело. А что будет дальше?” – Татьяна возмущена.

“Мне кажется, они представляют себя как новую волну русских эмигрантов”, – поддерживает Толстую музыкант. – ‘Может быть, в голове у них нарисован философский пароход 1922 года. И только там они могут осознать, что они – личности. Это их право. Я не могу сказать, что то, что они делают, абсолютно неправильно. Просто я не собираюсь этого делать. На мой взгляд, такая позиция кажется немного ущербной”.

49-летний артист сказал, что люди делают подобные заявления только для того, чтобы получить какое-либо преимущество.

“Возможно, они надеются привлечь внимание правительства, и считают, что оно даст им немного денег”, – сказал Шнуров.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector