...

В луганском госпитале состоялся концерт звезд российской эстрады, организатором выступило “Русское радио”

Популярное
- РЕКЛАМА -

В клинической больнице Луганской Республики состоялся концерт, посвященный Дню Победы и Дню свободы, который ЛНР отмечает 12 мая.

Организатором мероприятия выступило Русское Радио. Перед военнослужащими и медицинским персоналом выступили Елена Север, ЮрКисс, Григорий Лепс, группа “Земляне”, Маша Вебер, IVAN, Роман Архипов, группа “Русские”, SPb!

“Мы постараемся выложиться на 100%, мы годами репетировали песни и постараемся выдать в зал. Посылаем много позитивной энергии и делаем все возможное, чтобы поддержать, поднять настроение и залечить раны. Мы артисты, и это лучшее, что мы можем сделать”,- поделились музыканты “Земляне” перед выступлением.

Вместе с артистами радиостанция также собрала гуманитарную помощь для пациентов больницы.

Музыкант Владимир Киселев признался, что приехал в Луганск, чтобы поддержать российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, а также тех, кто ждет мира, чтобы подарить людям праздник, которого у них не было уже восемь лет.

“Для нас большая честь быть предвестниками новой жизни в этом регионе, подчеркивать своими выступлениями, что победа и свобода рядом”, – подчеркнул Киселев.

Певец Григорий Лепус сказал, что его задача во время визита в Донбасс – вызвать улыбку у участников спецоперации и помочь им на время забыть о трудных временах.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector