...

Татьяна Лазарева: “Уж конечно я буду помогать украинской армии, а не российской”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ведущая телешоу Татьяна Лазарева✱ (внесена в список иностранных агентов) критиковала действия своей родины с первых дней спецоперации. Теперь она намерена помочь ВСУ, сообщает телеграм-канал “Плохие новости”.

Ведущая уверена, что все русские “должны быть наказаны после победы на Украине”. Лазарева считает, что вскоре Киев и вся страна будут процветать, потому что другие страны окажут помощь.

“Конечно, я буду помогать украинской армии, а не российской. Многие помогают и российской армии, но они есть, а мы находимся по другую сторону от них”, – заключила Лазарева.

Недавно Татьяна Лазарева в очередной раз раскритиковала Россию. Телеведущая приняла решение уехать в Испанию. Теперь она пытается привить свои политические взгляды своим детям.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ведущая уверена, что все русские “должны быть наказаны после победы на Украине”. Вот “умница” какая, даже себя любимую определила в наказуемые, а также всех новорожденных и других, по национальности – русских, что проживают в других странах, в том числе и на Украине! Думайте, всякие “Ивановы, Сидоровы, Петровы”, которые воюют за террористическую Украину и поддерживают националистические идеи властей этого преступного, для русских и других русскоговорящих, образования – для вас “пряников” не намечается даже в планах, а вот порка для вас и ваших детей давно вынашивается в планах укро-нелюдей и их подпевал… Скажите спасибо России, что она не дала и не даст подобным планам иметь место в реальной жизни! Хотя, как знать?! Может те, потомки русских, что воюют за укро-нацистов, еще успеют познать, когда в агонии будут подыхать укро-нацики, все прелести их ненависти ко всем не “этнически чистым” гражданам Украины, их детям, родителям и могилам их предков – по их, нациков, пониманию, все русское должно исчезнуть, впасть в забвение и лечь под пресс их идеологии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector