Манчестер Юнайтед обыграл Астон Виллу и поймал лидера Премьер-лиги Ливерпуль по очкам

Футбол / Англия

0

Аудио версия:

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» во время матча 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Встреча завершилась победой Mancuniens со счетом 2: 1.

Счет был открыт на 40-й минуте игры. Защитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Ван-Биссака исполнил подачу в чужой штрафной, из которой форвард ушел без присмотра. Энтони Марсиал забросил мяч прямо в створ.

Видео гола Энтони Марселя

Гости отыгрались на 58-й минуте – вперед Бертран Траоре получил пас от капитана «Бирмингема» Джека Грилиша и поразил ворота, которые защищал Дэвид де Хеа с выгодной позиции.

Видео гола Бертрана Траоре

Однако уже через четыре минуты «МЮ» снова вышло вперед. Полузащитник «Виллы» Дуглас Луи нарушил правила в своей штрафной площади против Поля Погба, и судья сразу указал на это. Бруно Фернандес уверенно реализовал пенальти.

Видео пенальти Бруно Фернандеса

«Манчестер Юнайтед» с 33 очками занимает второе место в таблице английской Премьер-лиги, уступая только лидеру Премьер-лиги Ливерпулю по дополнительным показателям. Астон Вилла (26) – на 6 месте.