Главные новости

Сводка новостей в понедельник: Россия, Боткинс и Джексон Центр одержали победы вне конференций

РОССИЯ – Женская сборная России по баскетболу одержала вторую победу подряд, победив Ньютона со счетом 52–34 в понедельник в спортзале им. Клера Наво.

Софи Фрэнсис набрала пять очков в первой четверти и вырвалась вперед с преимуществом 15-6. Рейдеры использовали преимущество 13-10 во второй четверти, чтобы увеличить свое преимущество до 28-16 в перерыве между таймами и закончили с преимуществом 12-7 в третьей и 12-11 в четвертой.

Симона Путхофф возглавила сборную России (7-6) с 13 очками. Риз Губо набрала по семь очков, а Элла Хоне, Сес Борчерс и Кейт Шерман финишировали по шесть очков.

Боткинс 89, Верхняя долина Шотто 17

В понедельник на Botkins троянцы одержали доминирующую победу вне конференции.

В конце первой четверти Боткинс увеличил счет 31-10, а во второй обыграл «Рэмз» 17-2, увеличив лидерство до 48-12 в перерыве между таймами. Троянцы финишировали с преимуществом 20-0 в третьей четверти и 21-5 в четвертой.

Кармен Хойкер возглавила Боткинс (10: 3) с 23 очками, шестью подборами и пятью перехватами. Макенна Маурер набрала 14 очков, Мелани Маурер – 10 очков, а Камдин Пол – девять.

Троянцы вытащили 34 из 65 (52 процента) из земли и прошли верхнюю долину Scioto 26-22.

Центр Джексона 61, Лима Перри 47

В понедельник в Джексон-центре «Тигры» одержали победу без участия в конференции.

Ава Виннер набрала 12 очков за Джексон Центр (2-7), а Сара Кларк и Кэти Кларк набрали по 11 очков.

Стеббинс в Сиднее отложен

Игра «Желтых жилетов» дивизиона «Майами-Вэлли-Лига-Вэлли» против Стеббинса, запланированная на понедельник, была отложена. Стеббинс не играет с 4 декабря.

• Баскетбол для мальчиков

Сидни – Стеббинсу, отложено

Матч лиги долины Майами-Вэлли в составе «Желтых жилетов» в Стеббинсе, запланированный на понедельник, был отложен. Стеббинс не играет с 4 декабря.

Симона Путхофф

Матчи Сидни против Стеббинса перенесены

Тренеры могут сообщать результаты ежедневных обзоров в Sidney Daily News, отправляя результаты, статистику и комментарии как можно скорее после матчей на [email protected]