...

Avia.pro: причиной убийства Синдзо Абэ могло стать укрепление отношений Японии и США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Покушение на бывшего премьер-министра Японии могло быть вызвано военной базой США и укрепление отношений между странами. Об этом сообщает портал Avia.pro.

После утреннего покушения на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ стало известно, что нападавший были крайне недоволен политикой, проводимой премьер-министром Японии, одним из основных пунктов которой было усиление присутствия США в Японии.

Теперь стало известно, что бывший премьер-министр Японии скончался в больнице, несмотря на оказанную Синдзо Абэ экстренную медицинскую помощь. Однако теперь известно, что нападавший был категорически против Синдзо Абэ, который выступал не только за сохранение присутствия США в Японии, но и за усиление роли США в отношениях с Японией.

Расследование нападения на Синдзо Абэ продолжается, но эксперты говорят, что если убийство Синдзо Абэ действительно было связано с проамериканской политикой бывшего премьер-министра Японии, это может иметь значительные последствия для будущего страны, поскольку японские граждане ранее выражали сильное несогласие с увеличением присутствия США в стране.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector